Regatten 2012

  Datum   Veranstaltung   Klasse(n)   Rang   Info

April

28.04. Ansegeln - Segelnachmittag 1 Yardstick
Vereinsregatta Online-Meldeliste (1 Meldung)Ausschreibung Ansegeln - Segelnachmittag 1 (PDF-Download)Ergebnis Ansegeln - Segelnachmittag 1Kein Bericht verfügbar.

Mai

05.-06.05. Jugendtraining (LSV) Laser
LSV Training Online-Meldeliste (1 Meldung)Keine Ausschreibung verfügbar.Kein Ergebnis verfügbar.Kein Bericht verfügbar.
12.05. Segelnachmittag 2 Yardstick
Vereinsregatta Noch keine Online-Meldung eingelangt.Ausschreibung Segelnachmittag 2 (PDF-Download)Kein Ergebnis verfügbar.Kein Bericht verfügbar.
26.-28.05. Jugendtraining Optis
Fungruppe
Vereinstraining
Vereinstraining
Noch keine Online-Meldung eingelangt.Keine Ausschreibung verfügbar.Kein Ergebnis verfügbar.Bericht/Fotos Jugendtraining

Juni

07.-10.06. Ruster Segeltage Shark 24
Sprinto
ÖM
ÖM
Online-Meldeliste (22 Meldungen)Ausschreibung Ruster Segeltage (PDF-Download)Ergebnis Ruster SegeltageBericht/Fotos Ruster Segeltage
16.-17.06. Jugendtraining (LSV) Optimist
LSV Training Noch keine Online-Meldung eingelangt.Keine Ausschreibung verfügbar.Kein Ergebnis verfügbar.Kein Bericht verfügbar.
23.06. Segelnachmittag 3 Yardstick
Vereinsregatta Online-Meldeliste (1 Meldung)Ausschreibung Segelnachmittag 3 (PDF-Download)Kein Ergebnis verfügbar.Kein Bericht verfügbar.
30.-01.07. Jugendtraining (LSV) Laser
LSV Training Online-Meldeliste (1 Meldung)Keine Ausschreibung verfügbar.Kein Ergebnis verfügbar.Kein Bericht verfügbar.

Juli

02.-06.07. Jugendwoche 1 Optimist
Fungruppe
Vereinstraining Online-Meldeliste (8 Meldungen)Ausschreibung Jugendwoche 1 (PDF-Download)Kein Ergebnis verfügbar.Kein Bericht verfügbar.
07.07. Burgenland Jugend Cup Optimist(Jg 2000 und jünger)
Oprimist(Jg 1999 und älter)
BJC Regatta Online-Meldeliste (4 Meldungen)Keine Ausschreibung verfügbar.Kein Ergebnis verfügbar.Kein Bericht verfügbar.
07.07. Segelnachmittag 4 Yardstick
Vereinsregatta Noch keine Online-Meldung eingelangt.Ausschreibung Segelnachmittag 4 (PDF-Download)Ergebnis Segelnachmittag 4Kein Bericht verfügbar.
09.-13.07. Jugendwoche 2 Optimist(Jg 2001 und jünger)
Jugendtraining Online-Meldeliste (13 Meldungen)Ausschreibung Jugendwoche 2 (PDF-Download)Kein Ergebnis verfügbar.Kein Bericht verfügbar.

August

03.-04.08. Twilight - The Race A-Racing-mitSpi-bisYS106
B-Regatta-mitSpi-überYS106
C-Fahrten-ohneSpi-überYS106
B-Mehrrumpfboote
Eventregatta Online-Meldeliste (45 Meldungen)Ausschreibung Twilight - The Race (PDF-Download)Ergebnis Twilight - The RaceBericht/Fotos Twilight - The Race
04.-08.08. Europacup 16 m² JKR 16 m² JKR
EC Online-Meldeliste (13 Meldungen)Ausschreibung Europacup 16 m² JKR (PDF-Download)Ergebnis Europacup 16 m² JKRKein Bericht verfügbar.
11.08. St. Martins Ladies Day Yardstick
Eventregatta Online-Meldeliste (11 Meldungen)Ausschreibung St. Martins Ladies Day (PDF-Download)Ergebnis St. Martins Ladies DayKein Bericht verfügbar.
15.-18.08. Jugendtraining Optimist
Fungruppe
Vereinstraining Online-Meldeliste (4 Meldungen)Keine Ausschreibung verfügbar.Kein Ergebnis verfügbar.Kein Bericht verfügbar.
25.08. Südseecup (BC) B-Racing-ab107-mitSpi
A-Racing-bisYS106
C-Fahrten-abYS107-ohneSpi
BurgenLandCup Online-Meldeliste (12 Meldungen)Ausschreibung Südseecup (BC) (PDF-Download)Kein Ergebnis verfügbar.Kein Bericht verfügbar.

September

01.09. Segelnachmittag 5 Yardstick
Vereinsregatta Noch keine Online-Meldung eingelangt.Ausschreibung Segelnachmittag 5 (PDF-Download)Kein Ergebnis verfügbar.Kein Bericht verfügbar.
22.-23.09. Jugendtraining Optimist
Fungruppe
Vereinstraining Noch keine Online-Meldung eingelangt.Keine Ausschreibung verfügbar.Kein Ergebnis verfügbar.Kein Bericht verfügbar.

Oktober

06.10. Absegeln - Segelnachmittag 6 Yardstick
Vereinsregatta Online-Meldeliste (4 Meldungen)Ausschreibung Absegeln - Segelnachmittag 6 (PDF-Download)Ergebnis Absegeln - Segelnachmittag 6Kein Bericht verfügbar.

Schon gesehen?
Neusiedlersee Wiki
!


ASVÖ

login






|
- Website by LimeSoda -